КРАСОТА ДА И ТОЛЬКО!


С каждым годом сад Авроры Алексеевны во дворе дома Ленина, 11 разрастается 

Если года два назад он занимал только часть газона, расположенного вдоль дома, то теперь почти весь. И никто из соседей, между прочим, не против. Красота ведь! Несмотря на все трудности, Аврора Алексеевна продолжает приносить радость людям: высаживает цветы, красит ограждения и украшает небольшую территорию игрушками и гирляндами из подручных средств.

 

Работа не из легких – признается она. Тем более, недавно Авроре Алексеевне прооперировали ногу. Но желание облагораживать двор сильнее всех болезней. Прогуливаясь по своему двору, она с любовью рассказывает о каждой игрушке, и о вновь высаженных цветах. 

На помощь Авроре Алексеевне приходят молодые ребята из Молодежного центра. Материально ей помогает Татьяна Ивченко, о которой Аврора Алексеевна рассказывает с особым трепетом:

 

- Татьяна Николаевна не равнодушный человек. Она взяла шефство надо мной. Помогла мне с операцией, договорилась с хирургом. Сейчас помогает развиваться моему любимому делу. Например, недавно купила мне шланг, чтобы я могла поливать цветы.

 

Часто во двор заходят маленькие ребятишки из детского сада. Для них Аврора Алексеевна подготовила специальный дневник, в котором малыши пишут свои отзывы и пожелания. Кроме того, она хранит множество грамот и постоянно участвует в конкурсах, один из них — Двор, в котором я живу».

По словам Авроры Алексеевны Белобровки, главное для нее, чтобы горожане проходили и получали радость от увиденного.

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: