ЧЕТВЕРОНОГИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ



Бисмарк показал класс и за считанные минуты нашел спрятанную журналистами сумочку
 

Он почти 7 лет на службе в полиции, у него множество заслуг и наград, почет и уважение коллег и горожан – это о четвероногом сотруднике полиции, служебно-розыскной овчарке Бисмарке. Он давно стал героем теле, радиосюжетов и газетных публикаций. Сегодня Бисмарк демонстрировал свое умение журналистам. Ведь в понедельник, 21 июня, железногорское кинологическое подразделение УМВД отметит свой профессиональный праздник. 

Дрессировщик и напарница Бисмарка полицейский кинолог, прапорщик Ольга Шлячина говорит, что главная задача - раскрыть преступление по горячим следам, и работают они с собакой в следственно-оперативной группе в круглосуточном режиме. Как только на телефон Ольги поступает звонок из дежурной части, Бисмарк готов отправиться на поиск. Причем в любое время дня и ночи. 

Бисмарк, несмотря на отсутствие выходных, праздников и ненормированный рабочий день, всегда получает от работы удовольствие. И я вместе с ним всегда готова заступить на службу. Ведь кинологом нельзя стать, им нужно родиться, - говорит Ольга.

Бисмарк - опытный сотрудник полиции, но скоро срок его службы подойдет к концу. Поэтому из Москвы привезли щенка по кличке Один. Его будут обучать и готовить к службе, чтобы наш герой мог пойти на заслуженную пенсию. И конечно после ухода со службы Бисмарк останется жить у Ольги Шлячиной. 

Сегодня четвероногий полицейский снова показал класс и нашел спрятанную в лесу сумку нашей коллеги Ларисы Панченко за считанные минуты. 

фото Анны Тищук


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: