МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Восемь сотрудников представляют «ИСС» на первом Корпоративном чемпионате ракетно-космической отрасли «Молодые профессионалы РОСКОСМОСА» по стандартам WorldSkills в Королеве (Московская область)
 
Четверо специалистов ИСС выступают в качестве участников в компетенциях: инженерная графика, токарные работы на ЧПУ, фрезерные работы на ЧПУ и прототипирование. Ещё четверо решетнёвцев входят в состав экспертной комиссии, задачей которой является осуществление контроля на рабочих площадках.

Всего в чемпионате «Молодые профессионалы РОСКОСМОСА» принимают участие более 200 специалистов из 18 предприятий ракетно-космической отрасли. Соревнования пройдут по компетенциям: фрезерные работы на станках с ЧПУ, токарные работы на станках с ЧПУ, сварочные технологии, прототипирование, инженерная графика CAD, электроника аэрокосмическая инженерия (для детей школьного возраста).

Первый отраслевой чемпионат ракетно-космической отрасли является отборочным туром национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2016, финал которого пройдёт с 31 октября по 3 ноября в Екатеринбурге, сообщает сайт iss-reshetnev.ru.
 
фото: profiok.com

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: