МЕДИКИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ

Команда КБ № 51 стала серебряным призером Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края

В Железногорске прошла XVIII Спартакиада работников здравоохранения Красноярского края. В соревнованиях приняли участие около 300 человек. В финал вышли команды Красноярска, Железногорска, Дивногорска, Ачинска, Назарово, Березовского и Партизанского районов края.

Встреча началась с легкоатлетической эстафеты, в итоге наша мужская команда заняла четвертое место, а женщины были удостоены второй ступени пьедестала.

По окончании эстафеты прошел парад участников, которых приветствовали представители Администрации ЗАТО, заместитель министра здравоохранения края Борис Немик, и.о. главного врача КБ № 51 Игорь Томилов.

После открытия спартакиады начались основные состязания – эстафетное плавание – мужчины – 4 место, женщины – 2 место. В состязании по «быстрым шахматам» удача была на стороне нашей команды, в итоге мужчины заняли 2 место, женщины завоевали «золото». Упорный поединок волейболистов мужчин определил лидера - КБ № 51.

В соревнованиях по стрельбе наши спортсмены удостоены первого места. А женщины-волейболистки сборной команды КБ №51 завоевали «золото», сообщает сайт kb51.ru.