ЕВРОПА НАС ОЦЕНИТ

Компания «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» принимает участие в Международном авиационно-космическом салоне ILA Berlin Airshow 2016

Берлинская выставка – крупнейший форум и важная демонстрационная площадка в области авиационной и космической промышленности. Салон проводится каждые два года и собирает порядка 230 000 посетителей более чем из 40 стран. Сибирское спутникостроительное предприятие – постоянный участник этого мероприятия.

В этом году на своей экспозиции Решетнёвская фирма представляет вниманию специалистов и посетителей выставки десять реализованных проектов, которые демонстрируются в масштабных макетах. Среди них – проекты предприятия в области создания спутников телерадиовещания и связи: платформа «Экспресс-2000» и тяжёлые спутники на её базе «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6», «Экспресс-АМ8» и «Экспресс-АТ1» среднего класса, низкоорбитальный «Гонец-М». А также навигационные «Глонасс-М» и «Глонасс-К», ретранслятор «Луч-5А» и геодезический «Гео-ИК-2».

В ходе салона делегация компании «ИСС» во главе с генеральным директором Николаем Тестоедовым проведёт переговоры с российскими и зарубежными партнёрами. В рамках деловой программы ILA 2016 предприятием запланировано подписание ряда соглашений на поставку оборудования для перспективных космических аппаратов, сообщает портал АО "ИСС".
фото с сайта www.ila-berlin.com

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: