ДРАМА НА ШКОЛЬНОЙ

Следственный отдел СК возбудил уголовное дело в отношении жителя Железногорска, который убил человека, сделавшего ему замечание из-за шумевшего автомобиля

Все случилось 29 мая во дворе Школьной, 38. Днем прямо под окнами припарковался автомобиль с прямоточным глушителем. Водитель не стал выключать двигатель, и машина продолжала издавать «львиный рык» на всю округу.

Владельцу тюнингованной тачки сделал замечание житель дома. Но вместо адекватной реакции автомобилист вступил с оппонентом в словесную перепалку, которая закончилась дракой.

Как рассказал ГиГ начальник СО СК Андрей Аннушкин, водитель нанес противнику удар кулаком в лицо. Тот упал, ударившись головой об асфальт. На «скорой» потерпевшего доставили в больницу, где он скончался.

- Подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4. ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) установлен, - сообщил Аннушкин. - Это железногорец 1984 года рождения. Пока он находится на свободе. За агрессивное поведение любитель прямоточного звука может оказаться на зоне сроком до 15 лет.

Источник: ГиГ
фото с сайта newsomsk.ru

Комментарии (3)

добавить комментарий
    7 июня 2016 09:27 Феликс, 7 июня 2016 09:27

    почему столь скудная информация? прапор, спутникостроитель или ядерщик?

    Ответить
    5 июня 2016 03:23 Жека, 5 июня 2016 03:23

    ПЕресадить всех на Prius...ы!)))) О...тогда будет тишина в городе! smile

    Ответить
    3 июня 2016 23:33 Грэг, 3 июня 2016 23:33

    Уже достали эти прямотоки. ГИБДД бездействует. Если в Красноярске выписывают штрафы за нарушения норм шумности выхлопа, у нас я не знаю ни одного такого случая. Существуют две разновидности этих идиотов - одни специально делают прямотоки, якобы спортивная машина, понтуются. Другие - просто не ремонтируют прогоревшие или развалившиеся глушители. Очень часто таксисты, в ночное время, проезжают по двору с ревом, как будто не понимают, что люди спят. Попутно "будят" сигнализации половины машин, стоящих во дворе. Газуют так, что становится ясно, им нравится так делать. Они проезжают не тихо-мирно, как могли бы, из уважения к жителям, а именно "дают газу" побольше. Но ничего, лечится эта болезнь просто: у меня уже два горшка случайно упали вниз. И надо же! Случайно как раз на такие машины. Иногда падают картофелины, тоже случайно. Только откровенные дураки не понимают таких намеков. :-)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: