ОЦЕНКА ЭКСПЕРТОВ

Горно-химический комбинат вышел в финал конкурса на соискание премии Правительства РФ в области качества
 
По условиям конкурса  финалистам необходимо подтвердить на деле заявленные показатели. В рамках этого эксперты Совета по присуждению премии посетили основные подразделения комбината и встретились с руководством города.
 
- Мы стремимся к самым высоким стандартам качества в Железногорске. Это касается не только работы, но и жизни, - отметил Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев. -  Достичь этого возможно только за счёт объединения усилий и власти, и градообразующих предприятий. В этом отношении у нас налажено тесное взаимодействие, результатом которого являются не абстрактные показатели уровня жизни населения, а многочисленные успешно реализованные совместные проекты. 
 
В качестве таких примеров Вадим Викторович привел проекты, направленные на развитие образования и культуры в Железногорске – «Школа «Росатома» и «Территория культуры «Росатома», конкурс социальных грантов «ТОП-20».
 
Комбинат принимает активное участие в организации фестиваля «Роботех», инновационных форумов, конкурса учебно-исследовательских работ среди школьников «Курчатовские чтения» и т.д.

- И недавняя победа Железногорска в конкурсе среди городов присутствия Госкорпорации «Росатом» - одно из доказательств нашего плодотворного сотрудничества? в том числе и с градообразующими предприятиями, - добавил Медведев.

Отметим, премия Правительства РФ в области качества присуждается с 1996 года. Но немногие получают столь высокое признание: за это время лауреатами стали около 150 предприятий страны, сообщает муниципальный портал.
Фото с сайта admk.ru

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: