НЕ ПОПАДИСЬ В СЕТИ

В Железногорске наблюдается рост числа зарегистрированных преступлений, связанных с мошенничеством с использованием средств сотовой связи и сети Интернет

В связи со сложностью раскрытия преступлений данной категории в настоящее время делается акцент на проведение профилактических мероприятий, направленных на предупреждение населения ЗАТО Железногорск.
 
Полиция Железногорска просит горожан при покупке/продаже товаров через Интернет использовать только проверенные сайты. Не сообщайте неизвестным Вам лицам свои персональные данные или данные банковских карт!

Комментарии (1)

добавить комментарий
    29 мая 2016 18:30 Жека, 29 мая 2016 18:30

    Сайты заинтересованные в клиентах и своей репутации,как правило предлагают несколько способов оплаты товаров.Начиная от виртуальных,квитанций через банк,картой,виртуальные,предоплату,а так же наложенным платежом. Если сайт просит оплатить товар полностью сразу и больше ничего,т.е. не предлагает альтернативных способов оплаты.....то уже вызывает подозрение. Я через интернет только наложенным платежом покупаю,при поступлении товара на почту. Как говорится: "Утром стулья...вечером деньги!" blush Ни какой пред-оплаты и т. п. ищи их потом ..ветра в поле.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: