КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

  

Семь специализированных классов открыты в Железногорске 

Уже второй год подряд городские школы побеждают в конкурсе министерства образования Красноярского края по финансированию специализированных классов физико-математической, естественнонаучной и инженерно-технологической направленности. 

- В прошлом году в конкурсе победили три образовательных учреждения Железногорска. Лицей №102 и гимназия №91 открыли 10-е специализированные классы, школа №106 открыла 8-ой специализированный класс, - сообщила замруководителя Управления образования Евгения Титова. - В этом году эти же школы подтвердили свое успешное участие в этом конкурсе и успешную реализацию проекта, поэтому вновь дано разрешение открывать специализированные классы на уровне 10-х классов.
 
В Железногорске 1 сентября откроется семь специализированных классов, учитывая, что лицей № 102 в этом году победил и в конкурсе по открытию 8-го специализированного класса. Всю информацию о зачислении можно посмотреть на сайтах школ-победительниц. В классы могут попасть дети, независимо от закрепленной территории к образовательному учреждению, на конкурсной основе, сообщает муниципальный портал.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: