НЕ СПОРТ, А СЛЕЗЫ

Проблемы спортзала лицея №103 до сих пор не выявили 

Подрядная организация, которая должна была выяснить причины комплекса проблем спортивного зала лицея №103 «Гармония» до 20 мая, к работе так и не приступила. Об этом стало известно в ходе депутатской комиссии по социальным вопросам, прошедшей накануне.

Напомним, спортивный зал лицея №103 сдан в эксплуатацию осенью 2015 года. Проблемы посыпались сразу: потолок и стены внутри помещения подтекают, появился грибок, штукатурка встала «шубой». От былого ремонта не осталось и следа. 

  

Как предположили эксперты УКС, возможно, при строительстве была повреждена гидроизоляция, либо здание изначально строилось с нарушениями. 

Выездное совещание комиссии прошло на базе «горемычного» спортзала 13 апреля. Парламентарии выставили подрядной организации требование – устранить недостатки спортивного объекта. Вскрыть проблемные участки здания строители должны до 20 мая, а на дворе уже 19-е. А дальше подрядчику нужно найти причину протечек и устранить дефекты гидроизоляции за свой счет.

У подрядчика остались сутки, чтобы зайти на объект и начать ломать стену. Народные избранники держат эту тему на контроле.

Редакция Свежего телевидения и городского радио также следит за развитием событий.

фото Татьяны Зиминой


Комментарии (1)

добавить комментарий
    23 мая 2016 02:01 Жека, 23 мая 2016 02:01

    ну вот....прям как в мультике! "Мы строили,строили и наконец построили УРА!" smile
    А теперь будем ломать worried

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: