ФОНАРИ НА КОСОМ

Косой переезд станет безопасным 

Так называемый «косой переезд» - головная боль пешеходов, водителей и дорожных полицейских. Аварии с пострадавшими, сбитые пешеходы. Особенно опасно вечером в дождь. Один из самых опасных перекрестков в городе, проблему которого уже много лет никто не мог решить. 
 
Нескончаемые жалобы горожан все-таки возымели действие. По словам директора МП Горэлектросеть Анатолия Коваля, уже в августе на улице Красноярской появится дополнительное освещение. Здесь установят фонарные столбы и проведут электричество. В настоящее время готовится проектная документация.  

Однако, можно сколько угодно ругать власть, но все-таки взаимоуважение на дорогах никто не отменял. Будьте внимательны и проявите толику уважения, возможно именно это решить большинство проблем не только на дороге. 

Комментарии (1)

добавить комментарий
    17 мая 2016 20:21 Жека, 17 мая 2016 20:21

    Один из самых опасных перекрестков в городе, проблему которого уже много лет никто не мог решить.
    Да ладно!!!!.....Поставить пару фонарей,парочку знаков и одну зебру от остановки в сторону заправки нарисовать....такая нерешаемая проблема!? Точно такая же ситуация(практически)и на бывшей 34 ПТУ,т.е.Аэрокосм...академии ныне. Две остановки практически друг против друга,такая же оживленная трасса и ни че....парочка "лежачих" решает практически всю проблему.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: