НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СПУТНИКИ «ИСС»

Компания "ИСС" участвует в мероприятиях 28-й Международной выставки информационных и телекоммуникационных технологий «Связь-2016» 

С 10 по 13 мая в Москве на Красной Пресне проходит международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016». Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Федерального агентства связи.

Выставка «Связь» является центральным событием в области телекоммуникаций и информационных технологий на территории стран СНГ и Восточной Европы. Компания «ИСС» совместно с партнёрами участвует как лидирующий производитель космических аппаратов связи и вещания в России. Так, 11 из 13-ти спутников, составляющих орбитальный флот национального российского оператора ГПКС, созданы специалистами «ИСС». В частности, телекоммуникационный аппарат «Экспресс-АМ6», Ка-диапазон которого задействован в организации сети широкополосного доступа в Центральном и Южно-Уральском регионе России. На выставке «Связь» будет анонсирован её ввод в эксплуатацию.

Обновленная российская телекоммуникационная группировка, представленная на выставке «Связь-2016», значительно расширяет возможности операторов для ликвидации цифрового неравенства различных регионов РФ и обеспечения россиян современными услугами связи и цифрового вещания, сообщает сайт http://www.iss-reshetnev.ru/.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: