В ПОМОЩЬ ВЕТЕРАНАМ

Молодежная организация ГХК проводит ежегодную акцию помощи ветеранам «Чистое окно»

Добровольческая акция «Чистое окно», которую активисты молодёжной организации предприятия проводят ежегодно, продлится до 9 мая.
 
В этом году молодёжь с новыми силами взялась за дело, решив помочь большему количеству пенсионеров, чем в предыдущие годы.

Растет популярность этой акции среди ветеранов. В этом году вместе с Советом ветеранов комбината был сформирован список из 13 пенсионеров, которым молодые работники комбината предложили свою помощь. Активисты не только моют окна, но и не отказывают в других хозяйственных просьбах.

- Ко мне приходили две девушки и два парня, вымыли три окна и балкон, - поделилась эмоциями Вера Михайловна Сахарова, работавшая на ИВЦ ГХК. – Такие доброжелательные, очень хорошо относятся к ветеранам! И помыли всё чисто, аккуратно, большое им спасибо! Отличный подарок прямо накануне моего 80-летнего юбилея!

В этом году в акции принимали участие 25 активистов, из которых трое ещё только претендуют на членство в молодёжной организации ГХК, сообщает сайт www.sibghk.ru.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: