ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ

 

Художественного руководителя Дворца культуры Александра Годанова с 70-летием сегодня поздравили все творческие коллективы ДК

Три часа зрители — они же многочисленные друзья и поклонники юбиляра, не уставая аплодировали маленьким и взрослым артистам, которые выходили сегодня на сцену Дворца культуры, чтобы поздравить Александра Годанова.

Артисты самодеятельных коллективов подготовили имениннику творческие подарки: песни, танцевальные и музыкальные номера. 

Поздравить юбиляра пришли зампредседателя Совета депутатов Анатолий Коновалов, Владимир Пилипенко - помощник депутата Законодательного собрания, генерального директора ГХК Петра Гаврилова, депутат Анатолий Новаковский. Теплые слова поздравлений звучали от коллег по цеху: директора Центра досуга Оксаны Григорьевой, руководителя библиотеки им. Горького Людмилы Малухиной и Александра Потылицына - директора театра оперетты.  

Несколько странным, правда, показалось отсутствие представителей Управления культуры Железногорска. Ни руководителя, ни его зама в зале и, уж тем более, на сцене не наблюдалось. То ли не посчитали нужным, то ли времени не нашли поблагодарить Александра Годанова, который служит культуре уже четверть века.

Впрочем, имениннику с лихвой хватило любви, которую дарили ему те, кто пришел в этот вечер в ДК.

По словам Александра Сергеевича, у него много идей, которые он хотел бы воплотить в жизнь. Даст Бог все получится, говорит он. Чего мы от всей души ему и желаем.




Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: