НУ ТЫ, ПАРЕНЬ, И ПОПАЛ!

Полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

В дежурную часть полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что с ее банковской карты похищены деньги в сумме 16 тысяч рублей.

В ходе оперативно-следственных мероприятий стражи порядка выяснили, что накануне бабушку посещала внучка с приятелем, 1991 г.р. Молодой человек заинтересовался телефоном пенсионерки и используя подключенный «Мобильный банк» совершил хищение денежных средств переведя их на свой счет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

 

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск




Комментарии (2)

добавить комментарий
    22 апреля 2016 00:57 Грэг, 22 апреля 2016 00:57

    Молодежь сейчас ушлая. Работать не хотят, зато если денег стырить - тут как тут. Никакой уже совести не осталось, бабушку обчистил молодой балбес.

    Ответить
    21 апреля 2016 21:50 Жека, 21 апреля 2016 21:50

    Насколько я знаю,что бы войти в свою учетную запись "мобильного банка" нужно ввести пин-код,видимо бабулька сама его похитителю денег подсказала)))или как,к тому же еще смс код (в ответ)ввести подтвердить.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: