Все на Губернаторский бал!

27 февраля 2009 года в торгово-развлекательный центр «Июнь» приедет более тысячи гостей из регионов Сибирского федерального округа. Наш Железногорск великолепно представят самые-самые деятельные и одаренные студенты, обучающиеся в разных ВУЗах Красноярского края. Пропуском на IQ Бал являются победы на олимпиадах и конкурсах, яркие выступления на научных конференциях, активное участие в молодежных фестивалях, лидерство в спортивных состязаниях.  
Осталось меньше двух недель до открытия долгожданного вечера - Губернаторского студенческого приема-2009. Ажиотаж нарастает буквально с каждым днем! Полным ходом проводятся многочасовые репетиции танцевальных команд ВУЗов. Шьются роскошные бальные платья для юных дам и вечерние костюмы для партнеров. Организаторы мероприятия и студенческий Экспертный совет детально прорабатывают концепцию праздника. Пресс-центр студенческого Бала занимается поиском увлекательных тем и интересных героев.

 


 

 

 

 

Бальные танцы студентам голову вскружили!

 

Обязательным бальным танцем для всех ВУЗов станет шикарный польский полонез. Информацию о том, кто из звезд Российской эстрады в этом году осчастливит губернаторский Бал, держится, как всегда, под глубоким секретом.
Официальный сайт IQ-бала: www.stud-iqball.ru   


 

На Губернаторский бал примчимся на белой карете 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: