ОПРЕДЕЛИЛИ ФРОНТ РАБОТ

Комбинат благоустройства уберет с улиц 4,5 тысяч кубометров щебня

Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев провел рабочее совещание с коммунальными службами города, которым предстоит выполнить большую работу по приведению улично-дорожной сети в порядок.

Глава ЗАТО Вадим Медведев поручил КБУ уделить особое внимание проблемным местам, где после таяния снега и сильных дождей скапливается много воды. В частности, к таким участкам относится улица Южная в районе кольца УПП. В своё время данная дорога была построена как вспомогательная, и проект не предусматривал устройства ливневой канализации. Сегодня решить проблему подтопления проезжей части можно только путем откачки воды.

Также Вадим Медведев акцентировал внимание на том, чтобы все коммунальные службы оперативно реагировали на обращения, поступающие от жителей не только города, но и поселков, входящих в состав ЗАТО.

Основной фронт работ по приведению территории ЗАТО в порядок должен быть выполнен в течение ближайших двух месяцев, сообщает пресс-служба администрации города. 

Комментарии (1)

добавить комментарий
    29 марта 2016 09:27 Грэг, 29 марта 2016 09:27

    Щебень вывозят обычно куда? На свалку? Однако многие садоводы и гаражники были бы рады отсыпать свои дороги на территориях садовых и гаражных кооперативов этим щебнем. Медведев не сказал ничего о рациональном использовании б/у щебня?
    "...Сегодня решить проблему подтопления проезжей части можно только путем откачки воды..."
    Ну подскажите уже кто-нибудь Медведеву, что надо сделать придорожный резервуар с обустройством местной ливневки, тогда все будет несколько проще и суше. Неужели там сидят столько голов (поп) и ни одна не пошевелится?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: