С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

 

Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днём работника культуры!

Все прекрасно понимают, насколько значима объединяющая роль культуры в обществе.  Культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. И продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Наша территория может по праву гордиться разнообразием культурного пространства. В ЗАТО Железногорск успешно работают 11 учреждений культуры, 33 подразделения и филиала.
В день  профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и преумножать культурные традиции.
Желаем вам вдохновения, неиссякаемой энергии, новых интересных проектов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия
 
Глава ЗАТО г. Железногорск В.В.Медведев

Глава администрации ЗАТО г. Железногорск С.Е.Пешков




Комментарии (6)

добавить комментарий
    26 марта 2016 18:13 Жека, 26 марта 2016 18:13

    Цитата: Грэг
    болтология, для виду.

    Так оно и есть.Особенно весело все это слушать на фоне ежегодного увеличения квартального плана по сбору денежных средств с населения за свои мероприятия,концерты и т.п.,при этом все сильнее ужимая бюджет)))

    Ответить
    26 марта 2016 11:42 Грэг, 26 марта 2016 11:42

    Жэка, так поздравлять-то с днем работника культуры легче. А вот если бы сделали ремонт к дню праздника, да тут эти бы слова были бы к месту. А так... болтология, для виду.

    Ответить
    26 марта 2016 05:11 Жека, 26 марта 2016 05:11

    А чего его писать то..вы каждый день,ну или почти каждый мимо него ходите.Ваши операторы(частенько вижу) в основном из далека снимают ДК и то только вид на парадный фасад.Всего то нужно подойти по ближе и камеру- взгляд от асфальта перевести чуть выше,да вокруг все здание )))))Ах да...у нас ямы и дыры в асфальте....некогда в верх да по сторонам смотреть)))Думаете почему ограждение с левой стороны фасада ДК стоят,сосульки то вроде как все растаяли!?)))))Если посмотреть на верх..то и причину увидите. Лепнина декаративная отваливается,а где то провисла...угрожающе.Парадные ступеньки побиты скейтерами,как собственно лепнина (нижняя )на столбах. Дверями кого ни будь точно скоро придавит,потому как они просто в один прекрасный момент вывалятся.На счет грибков и всего прочего...так по кабинетам третьего этажа и лестничным пролетам прогуляйтесь...не тот что парадный,а тот что служебный,как в гримерки идти до самого третьего этажа,да у техничек спросите какие кабинеты топит...они вам с удовольствием расскажут как тазики с водой только и успевали менять.)))Конечно...своими силами как то пытаются летом что то подмазать-замазать..а толку то,если стены заражены грибком и гниют...тут "хирург" нужен)))
    Непонятно,почему администрация города этого бардака у себя под носом упорно не хочет замечать.Ну или видит,но жмет плечами....мол нет средств на ремонт и т.д.

    Ответить
    26 марта 2016 01:31 Татьяна Фирсова, 26 марта 2016 01:31

    Жека,
    Напишите адресок такого безобразия. Посетим, чтобы зафиксировать

    Ответить
    25 марта 2016 21:51 Жека, 25 марта 2016 21:51

    Желаем вам вдохновения, неиссякаемой энергии, новых интересных проектов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия

    Передайте этим поздравителям,что вот вдохновения и особенно здоровья не прибавиться работая в кабинетах с падающей штукатуркой с потолка,заливающей водой компьютеры,мебель,сценические костюмы и т.п. каждую весну и зараженными (практически весь третий этаж) грибком,к тому же еще и выделяющим специфический запах)))

    Ответить
    25 марта 2016 15:08 Грэг, 25 марта 2016 15:08

    Эт я чЁто не понял? С днем работника культуры две головы поздравляют? А с днем торговли, днем налоговика, днем машиностроителя, днем медицинского работника,днем чего-то там еще не поздравляли? Какой-то пафосный вброс происходит. Что случилось с ними?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: