CALLER ID - НОВАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА ГТС!

Новости от МП "Городская телефонная сеть!"

Введена новая дополнительная услуга АОН - CALLER ID  

АОН - Caller ID. Что я получаю?

Если Вы заказали услугу определителя номера "Caller ID", то при поступлении звонка на дисплее Вашего телефонного аппарата высвечивается номер вызывающего абонента (по аналогии с мобильным телефоном). Необходимое условие – наличие у Вас телефонного аппарата с функцией Caller ID поддерживающий стандарты Caller ID - FSK или DTMF.

Услуга имеет следующие характеристики:

Идентификация местных (кроме телефонов отдельных ведомственных АТС), междугородных и международных телефонных соединений, звонков с телефонов сотовых операторов (как местных, так и других регионов). Номер определяется без поднятия трубки, то есть междугородные звонки не тарифицируются. Вызывающий абонент при определении номера не слышит дополнительных акустических сигналов.

Определение номера вызывающего абонента – это удобно! Вы всегда знаете, кто Вам звонит. Можете отказаться от нежелательного разговора. А если Ваш телефон оснащен функцией «сохранения номеров входящих звонков», будете знать, кто звонил в Ваше отсутствие, и сможете перезвонить сами в удобное Вам время.

Заказать дополнительную услугу "АОН - Caller ID" можно обратившись в наш офис.
Справки по телефону - 6-50-57

 

 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: