ПРОБА ПЕРА

 

Газета «Школьный дом» и журнал «Ne ФoRмat» лицея №103 «Гармония» прошли отборочный тур всероссийского конкурса «Проба пера», организованного в Санкт-Петербургском Государственном университете
Лицеисты получили возможность принять участие в финале конкурса, где встретятся в очной борьбе тридцать три школьных редакционных коллектива со всей России. Железногорцы при этом стали единственными финалистами из Сибири.

Однако поездка не может осуществиться без спонсорской помощи, поэтому лицей просит откликнуться всех неравнодушных. Школьной редакции необходимо предоставить печатный материал своих изданий в нескольких экземплярах, а так же оплатить дорогу и проживание в северной столице. Сейчас есть 4 распечатанных номера, которые сделали в ОСО ГХК. 

Для школьников очный этап конкурса - еще и возможность познакомиться с факультетом журналистики СПбГУ, куда ученики мечтают поступить после 11 класса.

21 и 22 марта состоится очный тур конкурса. По всем вопросам, предложениям и оказанию помощи вы можете обращаться к Дмитрию Штурову - социальному педагогу лицея «Гармония», по телефону 8-913-835-03-03.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    10 марта 2016 16:46 Грэг, 10 марта 2016 16:46

    А сегодня в аэропорт Емельяново утром прибыл самолет с делегацией одаренных школьников Красноярского края, человек в 20, отдыхавших по краевой программе на юге, у моря, в лагере Артек. И одна школьница была из Железногорска!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: