К НАМ ЕДУТ "ЖЕНИХИ"!

Знаменитую комедию "Женихи" покажет в Железногорске Московский Независимый театр 

В понедельник, 14 марта, на сцене Дворца культуры пройдет единственный спектакль с участием известных московских артистов.
 
Постановка Заслуженного артиста России Владимира Стеклова - комедия по пьесе Николая Васильевича Гоголя "Женихи" - побила все рекорды кассовых сборов и зрительского интереса. 
 
В центре сюжета Агафья Тихоновна – купеческая дочка на выданье, которая целыми днями сидит дома, скучает и предаётся мечтам о своём будущем супруге. Сваха Фёкла Ивановна занимается поисками достойного жениха, и к невесте приходят свататься бывалый моряк, надворный советник, пехотный офицер и экзекутор. Девушка никак не может сделать выбор, какого же из сватающихся предпочесть...

В этом спектакле заняты как маститые актеры прославленного театра, так и молодые, но не менее талантливые. Зрители по достоинству оценят игру Дениса Рожкова - звезду телевизионного сериала "Глухарь" и других мастеров сцены.

Комедия рассчитана на самый широкий круг зрителя. 
Начало спектакля в 19 часов. 

Комментарии (3)

добавить комментарий
    14 марта 2016 17:34 Грэг, 14 марта 2016 17:34

    Некогда народу, понимаешь, на спектакли расхаживать. Денно и нощно народ опережает развитие и ищет резидентов, во главе с главой. Так что, извиняйте-с.

    Ответить
    14 марта 2016 17:22 Жека, 14 марта 2016 17:22

    Цитата: Самохина Н.
    в Москве, там билеты не достать))))

    За то тут эти"Женихи" мало кого интересуют))) Отменили спектакль.

    Ответить
    10 марта 2016 12:59 Самохина Н., 10 марта 2016 12:59

    Все кто сходит на этот спектакль получит заряд юмора на неделю!!! Удалось увидеть "Женихов" в Москве, там билеты не достать)))) Спасибо ДК за то что привозит хорошие коллективы в нашу тьмутаракань)))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: