ПОДСНЕЖНИКИ, БЕРЕГИТЕСЬ!

Нарушающие правила благоустройства автомобили эвакуируют
 
По итогам работы межведомственной комиссии по выявлению бесхозяйных и брошенных транспортных средств, а также по обращениям жителей города выявлены автомобили, нарушающие Правила благоустройства, озеленения, содержания территорий и строений ЗАТО Железногорск:
 
- MAZDA 3, г/н т765ах/124, находящегося в парковочном кармане в районе перекрестка ул. Королева – пр. Курчатова;
 
- ВАЗ-2107, г/н с513мх/24, находящегося в парковочном кармане в районе жилого дома №6 по пр. Курчатова.
 
Управление городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Железногорск доводит до сведения владельцев транспортных средств о необходимости перемещения перечисленных автомобилей в предназначенное для хранения место.
 
В случае неисполнения указанные автомобили будут эвакуированы на специализированную стоянку по адресу: пр. Курчатова, 3 для временного хранения. Все расходы по перемещению (эвакуации) и хранению транспортного средства понесут собственники автомобилей, сообщает муниципальный портал.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    3 марта 2016 14:21 Грэг, 3 марта 2016 14:21

    И еще раз: пожалуйста, озвучьте, каким конкретно пунктом "Правил благоустройста..." обосновывают в этой комиссии правомерность перемещения Т/С на внутриквартальных территориях? Для проезжей части дорог все понятно: срок стоянки прописан - 1 сутки, как максимальный. А во дворах??? Перемещение незаконно? :-)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: