ПРЕЗИДЕНТ — ИХ ГЕРОЙ

Железногорские школьники назвали своим героем президента РФ Владимира Путнна

Юные железногорцы приняли участие в опросе «Кто твой герой?».

Провести такое исследование предложил глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев на совещании по вопросам школьного образования.

В опросе приняли участие 620 учеников. По результатам самым популярным героем стал президент РФ Владимир Путин. На втором месте - мама. Почетное третье место - у папы.

Далее по списку школьники указали ветеранов войн, деда и прадеда. Затем следует Юрий Алексеевич Гагарин и Сергей Кужугетович Шойгу. Александр Васильевич Суворов является героем для 12 ребят. Петр I и Александр Сергеевич Пушкин получили по пять голосов. А самым популярным иностранным героем оказался Леонардо Ди Каприо - у него всего три голоса.

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    1 марта 2016 14:30 Грэг, 1 марта 2016 14:30

    "...Юные железногорцы приняли участие в опросе «Кто твой герой?». Провести такое исследование предложил глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев на совещании по вопросам школьного образования..."
    Ну что за глупости? Какое отношение имеет данная тема к школьному образованию? Или ни у кого не нашлось смелости возразить, воспротивиться этой затее? Медведеву заняться больше нечем? Или он главный педагог в городе? Или втайне надеялся, что его имя назовут ну, хотя бы вторым или третьим? Хех. Ни разу, похоже, не назвали. Обидно-с.

    Теперь ему надо предложить опрос "каким героем бы вы не хотели быть?". Глядишь, и получит какие-то голоса.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: