В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - ВАДИМ МЕДВЕДЕВ

Смотрите и слушайте программу «Открытая студия» в четверг, 3 марта

Для чего из года в год проводится Красноярский экономический форум? Какое значение он имеет для развития Железногорска? Подстанция «Город» введена в промышленную эксплуатацию. Сколько дополнительных электрических мощностей получили железногорские предприятия и для чего? Когда в промышленном парке появятся первые резиденты и чем будут заниматься?

Гость «Открытой студии» - глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев.

Смотрите программу «Открытая студия» в прямом эфире на канале Мир-24 в сетях ГТС, а также слушайте по городскому радио, в четверг, в 13.20.

Для пользователей интернета - онлайн трансляция на сайте «Свежее телевидение» в это же время. Ждем ваших вопросов по телефону — 766-200. Повтор программы на канале «Мир-24» в 20.30 и 23.30.



Комментарии (11)

добавить комментарий
    2 марта 2016 23:54 Васянин, 2 марта 2016 23:54

    Грэг,
    Вот и я к тому же, ну а Вадим Викторович по ходу сегодня ночь гуглить будет, к передаче готовиться, хотя сам ряд Фурье не сложен с точки зрения понимания, однако практические задания требуют просто повышенной концентрации внимания. Ну а Вадим Викторович, как Глава инновационной столицы Красноярского края, как руководитель территории опережающего развития, как руководящая сила и мозг команды городских инноваторов, представляющих наш город не только внутри страны, но и за рубежом, просто обязан знать и применять на практике ряд Фурье!

    Ответить
    2 марта 2016 21:26 Грэг, 2 марта 2016 21:26

    Цитата: Васянин
    Как превратить ряд Фурье в интеграл?

    Интересно, кто из депутатов, глав и прочих вообще знает, что такое гармонический анализ функции, частота и т.п.? Они явно не математики, хотя, если они думают, где бы денег поднять, тут вопрос спорный...

    Ответить
    2 марта 2016 21:14 Грэг, 2 марта 2016 21:14

    [quote=Катерина Добреля][quote=Грэг]На телевидение полезно приглашать узких специалистов, которые могут ответить конкретно и емко на поставленные вопросы по волнующим темам. Врачи, педагоги, силовики, депутаты... А он... он ни о чем и о всем...[/quote]
    Ни о чём и ОБО всём, Вы, господин Грэг, вероятно, хотели сказать? ;-) Ага, ага!
    Ну, всё-таки, один вопрос про ЗПК я собираюсь Ваш спросить :-)
    И спасибо! От души! Вы делаете нас лучше! :-* Да пожалуйста!
    Да мне про ЗПК уже лет пять назад еще все ясно было. Мне просто было интересно посмотреть, как выкручиваться эти обещатели и поедатели казны будут. Они ведь, не моргнув глазом, до упора вешали лапшу о ЗПК потенциальным партнерам кластера, даже, когда завод уже по факту разграбили. Это же афера в огромных масштабах. И никто не сидит, не расстрелян рано утром. Наоборот, все улыбаются и продолжают разрезать ленточки.

    Ответить
    2 марта 2016 17:59 Васянин, 2 марта 2016 17:59

    Как превратить ряд Фурье в интеграл?

    Ответить
    2 марта 2016 10:29 Катерина Добреля, 2 марта 2016 10:29

    Цитата: Грэг
    На телевидение полезно приглашать узких специалистов, которые могут ответить конкретно и емко на поставленные вопросы по волнующим темам. Врачи, педагоги, силовики, депутаты... А он... он ни о чем и о всем...

    Ни о чём и ОБО всём, Вы, господин Грэг, вероятно, хотели сказать? ;-)
    Ну, всё-таки, один вопрос про ЗПК я собираюсь Ваш спросить :-)
    И спасибо! От души! Вы делаете нас лучше! :-*

    Ответить
    2 марта 2016 10:04 василий, 2 марта 2016 10:04

    Я живу в п. Первомайский в частном доме на арендуемом земельном участке и соответственно плачу арендную плату за землю. Меня интересут какая арендная плата за землю у жителей многоквартирных домов и сколько суммарно поступает средств в бюджет города от этой категории жильцов, вносите ли вы такой платеж в городской бюджет?

    Ответить
    2 марта 2016 00:13 Васянин, 2 марта 2016 00:13

    Абсолютное большинство наших горожан доверяет нашей власти и связывают с ней свои надежды на будущее.
    Наша команда - это команда дела, это работающая команда. На ней лежит ответственность за безопасность горожан, за наше благополучие. Часто в атаках, оппоненты передергиваются факты, используется обычное вранье. Несмотря на это, мы, Железногорск остается в лидерах. Сила нащей команды в правде! Мы никогда не обещаем невозможного, а вот все возможное - делаем.
    Что-то удается не в полной мере, мы иногда ошибаемся. Но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы делаем! И сделать предстоит еще очень много - это факт. Это правда. И в этом наша сила.
    Кроме нашей команды, которая работает вместе с президентом и губернатором, в Железногорске нет другой команды, способной противостоять различным кризисам и потрясениям.
    Все, в том числе и наши политические противники, прекрасно понимают - нет такой команды больше, кроме нашей, просто нет! А чем оппоненты занимались эти годы? Они только разговаривали или, если хотите, болтали и наезжали на правящую партию. А там, где им везло, их представителей выбирали в органы власти, поверив очень часто в не вполне реалистичные обещания. Как они справлялись с обязанностями? Да почти никак. Проваливали работу или просто попадались на взятках. Железногорск справился с первой волной кризиса. Не сомневаюсь, что если будет необходимо, справимся и со второй.
    И БЛА – БЛА- БЛА…..
    Что называется язык без костей.

    Ответить
    1 марта 2016 18:22 Грэг, 1 марта 2016 18:22

    О! Прогноз погоды новый. Пойду, послушаю и посмотрю. А что бы вам не совместить прогноз погоды и его выступление? Смысл тот же почти - много сказал - ничего не сбылось - ответственности никакой. :-)

    Ответить
    1 марта 2016 18:20 Грэг, 1 марта 2016 18:20

    Цитата: Катерина Добреля
    Подкидывайте конкретные вопросы, г-н Грэг, дабы эфир получился менее "водоналевательным" и более - "по делу".

    ВодоналИвательным, вы, госпожа Катерина, хотели сказать? :-)
    Эээ...Гм... Катенька, Медведев - не специалист. И не специалист ни в одном вопросе, как мне кажется. Ну разве, кроме, как напустить туману общими заученными обтекаемыми фразами. Вот увидите, так и будет. На телевидение полезно приглашать узких специалистов, которые могут ответить конкретно и емко на поставленные вопросы по волнующим темам. Врачи, педагоги, силовики, депутаты... А он... он ни о чем и о всем... Народ, если он забыл, мало ему доверяет. Не зря его окрестили за глаза "свадебным генералом" и "ленточкоразрезателем".
    И у меня к нему вопросов нет. Я вот Пешкову задавал вопросы - особо ничего не изменилось. Думаете, у меня есть желание еще раз самого себя в угол поставить? Нееее..... Извините.

    Ответить
    1 марта 2016 16:13 Катерина Добреля, 1 марта 2016 16:13

    Подкидывайте конкретные вопросы, г-н Грэг, дабы эфир получился менее "водоналевательным" и более - "по делу".

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше