СПОРТИВНЫЙ ДНЕВНИК

Наши спортсменки заняли два первых места во Всероссийском турнире  по спортивной гимнастике, прошедшем в Красноярске. Это  Алена Аркуша, которая имеет 3 спортивный разряд  из школы № 97 и кандидат в мастера спорта Екатерина Небогина из 101 школы.

Два вторых места завоевали  Маша Еремина, имеющая 3 разряд, Маша учится в  школе № 95 и Валентина Прилепа – кандидат в мастера спорта из школы № 106

«Скорость» - так назвали открытое первенство по скалолазанию памяти Петра Кузнецова, которое прошло в школе № 90.

Победителями в своих возрастных группах в категории 11-14 лет стали:  Анастасия Подгорецкая и Максим Полудницын. В категории  15-17лет - Павел Курбатов и Вадим Рязанов, который стал победителем в категории 18 лет и старше.

Железногорские лыжники примут участие в краевые соревнованиях по лыжным гонкам, памяти МС А. Потоцкого. Соревнования  пройдут