СПУСТИЛИСЬ АНГЕЛЫ НА ЗЕМЛЮ

В Железногорске 27 февраля прошло огненное шоу 

К подножию горы-трамплина пришли сотни железногорцев. Их глаза были прикованы к вершине, с которой спускались то цветные бабочки, то ангелы. 

Яркое спортивное мероприятие, огненное и горнолыжное шоу, карнавальное шествие -  как только не называют это событие железногорцы.   

В 21-00 с вершины горы начался спуск горнолыжников и сноубордистов. Более сотни любителей спорта с зажженными факелами и в костюмах со светодиодными лентами спустились с 600-метровой высоты по ночному склону.

Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.  

Общение друг с другом субботним вечером и масса эмоций - непременные атрибуты традиционного факельного шоу, без которого уже нельзя представить наш город.

Еще больше фотографий можно посмотреть на сайте «Город и Горожане»

Фотографии на сайте Станислава С. «Facebook»


Комментарии (4)

добавить комментарий
    29 февраля 2016 08:55 Жека, 29 февраля 2016 08:55

    Ах да ...двух праздников)))забыл про бардовский фестиваль на кануне дня города...но тем не менее!? smileв последнее время его тоже на горнолыжке стали проводить

    Ответить
    29 февраля 2016 08:54 Жека, 29 февраля 2016 08:54

    Да уж..с парковкой там вообще беда)))Но ради одного праздника ни кто делать большую парковку не станет,а для спортсменов и любителей и существующей хватает))

    Ответить
    29 февраля 2016 01:00 Грэг, 29 февраля 2016 01:00

    "...Праздник, общение друг с другом субботним вечером и масса эмоций - непременные атрибуты традиционного факельного шоу, без которого уже нельзя представить наш город..."
    А также два пьяных вдрыбодан мужика, барахтавшихся в снегу, которых даже рядышком стоящие полицейские не хотели заметить.
    Тупо не организована парковка автомобилей. Возле Горлесхоза вообще давка была. Понатыкались, как попало, а народ все едет и едет. Хоть какого-то дежурного поставили бы. Среди пробки - пожарный автомобиль, который приехал на стработавшую в соседнем садике сигнализацию. Проехать не мог ни вперед, ни назад долго, так все забили легковушками.
    А вообще, за мелкими недочетами - отличное мероприятие. И несильно холодно было. Народ шашлычками баловался, кто отдельно пораньше пришел на горнолыжку. Конечно, освещения бы чуток побольше - глядишь, и общепит бы с чайком да пирожками бы подтянулся. Совместить бы данное мероприятие с проводами русской зимы?

    Ответить
    29 февраля 2016 00:51 Грэг, 29 февраля 2016 00:51

    Резкость на фото страдает. Объектив то ли не протерли, то ли запотел... А фотали что, на сотик? Разрешение какое-то слабое, при увеличении - вообще картинка плывет.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: