НИ ПУХА НИ ПЕРА!

В администрации прошла встреча участников XI зимних спортивных игр с главой ЗАТО Железногорск Вадимом Медведевым и главой администрации Сергеем Пешковым
 
Железногорские спортсмены готовятся к участию в XI зимних спортивных играх среди городов края. Руководители города обратились к спортсменам с напутственными словами и пожелали побед на предстоящих соревнованиях. Сергей Пешков вручил знаменосцу флаг Железногорска. Участники X летних игр передали сборной символ Железногорска талисман - мягкого плюшевого мишку.

 

XI зимние спортивные игры среди округов Красноярского края состоятся с 25 по 28 февраля в Ачинске. Ожидается, участниками игр станут более 500 человек из 13 городов региона. Они будут состязаться в восьми видах спорта: биатлон, лыжные гонки, мини-футбол, полиатлон, семейные старты, спортивное ориентирование, конькобежный спорт и хоккей.
Соревнования почти по всем видам спорта пройдут на спортивных объектах Ачинска, состязания по конькобежному спорту примет стадион «Локомотив» в Красноярске.
фото с сайта admk26.ru

Комментарии (1)

добавить комментарий
    26 февраля 2016 11:07 Грэг, 26 февраля 2016 11:07

    Там на фото затесались какие-то странные спортсмены. Афонин, вроде, Фомаиди, еще какие-то спортивные очень личности... :-)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: