КЭФ-2016 В ОБЪЕКТИВЕ

В столице региона проходит Красноярский экономический форум КЭФ-2016

Тема форума - «Россия: Стратегия 2030». Участникам предлагается в формате открытой дискуссии обсудить перспективы развития страны во всех отраслях экономики на ближайшие 15 лет.
Основная задача форума - подготовка предложений по созданию рабочего механизма стратегии социально-экономического развития РФ на период до 2030 года.

В работе КЭФ принимают участие представители железногорской власти, градообразующих предприятий и коммерческих структур.
 
Изначально планировалось, что закрытый город посетят заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович и министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. Однако в программе КЭФа произошли изменения, и визиты отменились, сообщает ГиГ.

Комментарии (2)

добавить комментарий
    21 февраля 2016 15:16 OldStalin, 21 февраля 2016 15:16

    Все эти КЭФИ, ШМЭфи, всё это пустой слив денег и пустобрешество лукавых правителей, которые таким образом имитьируют свою активную деятельность. Сколько уже прошло всех этих сборищ? Сколько бабла туда вбухано? Ну и где выхлоп, где хоть один малюсенький положительный результат?

    Ответить
    19 февраля 2016 10:38 Грэг, 19 февраля 2016 10:38

    "...Однако в программе КЭФа произошли изменения, и визиты отменились, сообщает ГиГ..."-
    однако сначала просто отменились визиты (все поняли, что сейчас никому он нафиг не нужен, этот КЭФ, и ничего не даст полезного), а потом уже в программе, по этой причине, произошли изменения.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: