НЕ ПРОВОРОНЬ МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС

До 20 декабря неработающим горожанам надо определиться с выбором страховой медицинской организации. Получи медицинский полис – и спи спокойно!   

Это касается как жителей трудоспособного возраста, так и детей, студентов, школьников, пенсионеров. Какие кампании предлагают свои медицинские страховые услуги в городе, как из них выбирать и чем они отличаются?

 

В Железногорске до недавнего времени были лицензионно закреплены три страховые кампании, которые занимаются выдачей новых полисов для неработающего населения – это «Корпорация медицинского страхования» (ул.Октябрьская,26), много лет работавшая на рынке страховых услуг, а так же три только получившие разрешение в связи с новым постановлением – «Макс-М» (Пушкина,32) и «Согласие» (Ленина,24). Недавно в городе появился ещё один представитель, предлагающий свои услуги по страхованию – это филиал красноярской страховой организации «Надежда» (Ленина,25-а), занимающейся медицинской страховой деятельностью вот уже 16 лет.

 

В общем, определяться с выбором кампании нужно уже сейчас, времени до конца года осталось совсем мало!  Ещё раз напоминаю, с выбором нужно поторопиться!

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: