ИТОГИ НАРОДНОГО ПРОГНОЗА

Подведены итоги голосования второй недели проекта «Прогноз погоды от народа»!

Лидером стала Анна Тищук. Участница набрала наибольшее количество голосов – 259. Группа поддержки, друзья и товарищи Анны не поленились и в ответственный момент проголосовали за Анну. ? 

Как всегда победитель народного голосования получает возможность появиться на телеэкране и провести «Народный прогноз» на «Свежем ТВ» (канал Мир-24 в сетях ГТС).  :winked: 

 

А мы ждем новых участников, которые хотели бы попробовать свои силы в качестве народного ведущего. Напоминаем условия проекта: претендентом может стать абсолютно любой человек. Пол, возраст, подготовка не имеют значения. Друзья, родные, коллеги смогут увидеть вас на телеэкране. Кроме того, наши народные ведущие расскажут о предстоящей погоде в социальных сетях: в группе «Свежее ТВ» Вконтакте, в Одноклассниках и на Фейсбук.

Для участия надо написать нам Вконтакте (http://vk.com/id266195907) или позвонить по телефонам: 76-50-34; 76-50-98.

Мы назначим вам дату и время, а также подготовим текст. Увидеть прогноз погоды в собственном исполнении можно будет на канале «Мир-24» в сетях ГТС, на сайте «Свежее ТВ», в группе Вконтакте (http://vk.com/freshtvk26), Одноклассники (http://ok.ru/svezheetvz ) и на Фейсбук ( https://www.facebook.com/freshtv26 )

Редакция «Свежего телевидения» запускает проект «Прогноз погоды от народа» в ежедневном формате на канале Мир-24 в сетке собственного вещания.

Хочешь стать суперзвездой и попробовать себя в роли ведущего на «Свежем ТВ»? Тогда тебе к нам! :love: :love: :winked:


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: