ЗОЛОТАЯ НАША ВОДКА!

Продукция железногорских производителей удостоена высших наград на международной выставке

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. На 23-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья, проходившей 8-12 февраля в Москве, 65 стран презентовали свою продукцию.

В экспозициях железногорских заводов ООО ЛВЗ "Сибалко" и ООО "АМИКО" были представлены алкоголь и вода. Три сорта водки завода "Сибалко" награждены золотыми медалями в номинации «Лучший продукт-2016», два сорта получили Гран-при выставки. Питьевая артезианская вода «TALITZA» и «EVI kids» в своей категории также получили золотые медали в номинации «Лучший продукт - 2016».  

Кроме того, железногорские производители ООО ЛВЗ "Сибалко" и ООО "АМИКО" удостоены звания «Лучшее предприятие - 2016». 

Отметим, выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, сообщает admk26.ru.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 февраля 2016 12:28 Грэг, 15 февраля 2016 12:28

    Вообще-то, это прелестно, начинать утро понедельника с новостей о водке. И, даже, традиционно. :-) У меня не болит, правда.
    А что, Сибалко еще работает??? Ведь там народ отсутствует. Ворота закрыты, оборудование законсервировано. Или втихушку, кто-то разливает что-то? Или вообще не в нашем городе делают? Странно...
    Вот налоговики-то тоже удивятся...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: