СОБЛЮДАЙ ПДД

«Скрытое патрулирование» проведет ГАИ на дорогах города
Оперативно- профилактическое мероприятие «Скрытое патрулирование» проведут сегодня, 12 февраля, сотрудники Госавтоинспекции Железногорска. С целью надзора за дорожным движением в потоке транспортных средств, с задействованием автомобилей ГАИ гражданского исполнения. В ходе мероприятия сотрудники дорожной полиции особое внимание обратят на факты проезда водителями на запрещающий сигнал светофора, нарушения правил маневрирования, непредоставления преимущества в движении пешеходам, нарушения требований дорожных знаков, нарушения правил перевозки пассажиров и другие нарушения ПДД.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    13 февраля 2016 02:18 Грэг, 13 февраля 2016 02:18

    А знаете, в чем прикол? Если раньше было видно, что патрульные особо ничего не делают, то сейчас этого видно не будет, с учетом автомобилей без раскраски ГИБДД. Вот смотрите: торчат ваши уши постоянно в "прикормленных" местах. Утром, около 7 часов, карман у старого ГИБДД, по Красноярской. Потом - на повороте на улицу Кирова с Андреева, либо на повороте с кольца на Ленинградский, или на повороте с Ленина на Октябрьскую. Частенько на Промышленной, на повороте на новые очистные. Изредка на Восточной-Молодежная. Ну и пара -троечка других пригретых мест - карман у "Лесной сказки", напротив, по другой стороне, в лесочке... Впечатление, что список нарушений, которые они ожидают, конкретен и давно запрограммирован.
    А то, что в городе давно бардак творится, благодаря таксистам и борзой молодой поросли -это все как бы нормально, не заметно. Ну, про превышения скорости и прочее днем уж и не говорю, у ГИБДД сил не хватает справиться, это очевидно.
    А что творится ночью??? Самопальные, не предусмотренные конструкцией ТС "ксеноны", по 6 штук иногда на одной машине, слепят так, что хочется битой по этим фарам. Включенные, в нарушение ПДД, противотуманки при наличии искусственного освещения в городе... Полное отсутствие задних габаритов, осещения номерного знака, не горящие поворотники... синие габариты, ходовые огни, которые для использования днем предназначены, горят ночью, как дуга электросварки. Короче, с нарушениями в части световых приборов автомобилей, кажется, уже вообще никто не борется в ГИБДД, судя по махровому расцвету этого явления. Вот когда надо рейды проводить. Ночью.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: