ИТОГИ ПРОГНОЗА

 

Подведены итоги голосования первой недели проекта «Прогноз погоды от народа» :):):)

Согласно количеству набранных голосов лидером стала Анастасия Хорошко! :)

После жаркой дискуссии и словесной борьбы на 13.05 8 февраля за девушку проголосовали 1039 человек.

На втором месте Мария Сердюкова – 986 голосов.

В тройку лидеров вошел Максим Поляков - 714 голосов.

Победительнице Анастасии Хорошко предоставляется право провести прогноз погоды на «Свежем ТВ» (канал Мир-24 в сетях ГТС)  в ближайший четверг, 11 февраля.

И отличная новость для будущих участников проекта! С этого понедельника мы расширяем рамки «Прогноза погоды от народа». Теперь каждый желающий попробовать свои силы в роли ведущего попадет на экран телевизора.

Редакция «Свежего телевидения» запускает проект «Прогноз погоды от народа» в ежедневном формате на канале Мир-24 в сетке собственного вещания. Друзья, родные, коллеги смогут увидеть наших ведущих на телеэкране. Кроме того, с сегодняшнего дня наши народные ведущие появятся в группе «Свежее ТВ» в соцсетях: Одноклассники и Фейсбук.  

Хочешь стать суперзвездой и попробовать себя в роли ведущего на «Свежем ТВ»? Тогда тебе к нам!

Напоминаем условия проекта: претендентом может стать абсолютно любой человек. Пол, возраст, подготовка – не имеют значения.

Для участия необходимо написать нам Вконтакте (http://vk.com/id266195907) или позвонить по телефонам: 76-50-34; 76-50-98.

Мы назначим вам дату и время, а также подготовим текст. Увидеть прогноз погоды в собственном исполнении можно будет на канале «Мир-24» в сетях ГТС, на сайте «Свежее ТВ» (http://tv.k26.ru), в группе Вконтакте (http://vk.com/freshtvk26), Одноклассники (http://ok.ru/svezheetvz) и на Фейсбук (https://www.facebook.com/freshtv26).

 

                                


Комментарии (1)

добавить комментарий
    10 февраля 2016 02:46 Грэг, 10 февраля 2016 02:46

    Про "накрутку" голосов когда-нибудь слышали? Призоловам этот термин хорошо известен.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: