"СТАРТ" НА СТАРТЕ

Ремонт ДК «Старт» в поселке Подгорном завершен

Сегодня глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев лично проверил качество выполненных работ. Он отметил, что ремонт выполнен на высоком уровне. Соотношение цена/качество получилось достойным. 

Напомним, капитальный ремонт дома культуры в п. Подгорном начался в 2011 году. Длился он в общей сложности 4 года. За это время пришлось  сменить подрядчика. Строители железногорской фирмы «Стройэлектормонтаж» - они и завершали ремонт - усилили конструкции перекрытий и фундаментных блоков, отремонтировали лестницы, систему вентиляции, заменили систему отопления в здании. В 2015 году подрядчик завершил ремонт кровли и фасада, чистовую отделку зрительного зала и бытовых помещений. Работы осуществлялись в основном за счет средств краевого бюджета, Железногорск получил из края 11,4 млн рублей. И вот -  финал.

Своими впечатлениями о проделанной работе поделился директор ДК «Старт» Юрий Лысенко, который задумал реконструкцию ДК 17 лет назад: 

- Я безмерно рад, что проект реализован на высоком уровне. Вчера мне подрядчик передал ключи от кабинетов. Сейчас мы переезжаем и начинаем активную работу. Первые встречи с жителями поселка мы проведем в дискозале, который готов к работе. Первое мероприятие пройдет 20 февраля – это вечер отдыха для пожилых людей «За чайком вечерком».


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: