ОСУЖДЁН ЗА НАЕЗД

Водитель осужден за умышленный наезд на пешехода
Вынесен приговор в отношении водителя, умышленно совершившего наезд на пешехода. Происшествие произошло еще 25 мая 2015 года. В вечернее время в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что за КПП № 3 совершен наезд на пешехода.
54-летний водитель автомобиля «Тойота Спасио» повздорил с пешеходом, после чего автолюбитель умышленно совершил наезд на человека. Нарушитель попытался скрыться с места происшествия, но не справился с управлением и съехал в кювет. В результате наезда 21-летний молодой человек с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение городской клинической больницы.
Стражи порядка установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения и управлял автомобилем, будучи лишенным права управления.
В сентябре 2015 года Железногорский городской суд приговорил виновного в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Комментарии (2)

добавить комментарий
    5 февраля 2016 13:19 Грэг, 5 февраля 2016 13:19

    Без прав, пьяный, и на человека наезжать?! Справедливое наказание.

    Ответить
    4 февраля 2016 15:24 житель, 4 февраля 2016 15:24

    https://tv.k26.ru/index.php?newsid=9203 получил по заслугам

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: