НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ?

Полуфинал КВН отменен в связи с карантином по гриппу

? финала КВН перенесли предположительно на 28 января. Об этом рассказала специалист по связям c общественностью Молодежного центра Татьяна Кокоулина. Причиной переноса игры послужил карантин в Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС, который был введен в целях предосторожности. Команда учеников учебного заведения не сможет принять участие в игре. 

В целом, ситуация по гриппу и ОРВИ в Железногорске спокойная. Эпидпорог не превышен - сообщил руководитель Регионального управления № 51 ФМБА России Владимир Блохин:

- Всего с ОРЗ обратилось 664 человека. Количество людей, заболевших свиным гриппом, остается на прежней отметке – 2 человека. Эпидпорог не превышен ни у взрослых, ни у детей. Хотя рост числа заболевших медики всё-таки отмечают.

Сегодня мы узнали, что в аптеках города все противовирусные препараты завезены в достаточном количестве. Ажиотажного спроса на сезонные медикаменты нет. Однако цены всё равно растут. Так, в одной из городских аптек упаковка медицинских масок (10 штук) стоит 86 рублей, хотя еще несколько дней назад она продавалась за 41 рубль.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: