ЗВЁЗДЫ ПАРКЕТА

Воспитанники Танцевально-спортивного клуба «Феерия» вновь успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Красноярского края по спортивным танцам

Соревнования проводились с 23 по 24 января в Красноярске. Танцевальные пары клуба «Феерия» из Центра досуга стали финалистами, победителями и призерами турнира.

Среди начинающих детских танцевальных дуэтов первое место у Ростислава Федорцова и Софии Лежниной, Максима Петренко и Стефании Семибратовой, третье место у Александра Ситникова и Ольги Дъяконовой.

В финале Чемпионата в возрастной категории Дети-1 (7-9 лет) абсолютными победителями стали Алексей Кочура и Софья Елесина, занявшие 1 места во всех танцевальных программах —  Европейской, Латиноамериканской и в Сокращённом двоеборье (6 танцев); в этой же возрастной категории в финале танцевала пара - Андрей Голушкин и Валерия Богданова.

В возрастной категории Юниоры-2 (14-15 лет) в Европейской программе финалистами и обладателями 5 места стали Арсений Дементьев и Екатерина Третьякова.

Стоит отметить, что судейская бригада состояла из специалистов всероссийской и международной категорий из Краснодарского края и Новосибирска.

Фото и информация представлены ТСК "Феерия"