Бронза-на первенстве мира по триатлону!

Железногорец Павел Якимов завоевал бронзовую медаль на первенстве мира по зимнему триатлону. Соревнования состоялись в минувший уик-энд в Австрии. Выступая в австрийском Гайсхорне, Якимов отличился не только в личном зачете, но и в эстафете, став первым в составе российской команды. Напомним, что ранее Павел выиграл две награды чемпионата Европы по зимнему триатлону. В индивидуальной юниорской гонке спортсмен стал серебряным призером, а в эстафете занял первое место.

АНОНС
20-22 февраля делегация Железногорска выступит на зональной «Атомиаде-2009», которая пройдет в Зеленогорске. От нашего города на соревнования отправятся около 45 спортсменов, которые будут выступать в таких видах спорта, как ринк-бенди, зимний футбол, лыжные гонки, полиатлон, коньки и семейные старты.