С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ!

Поздравление и.о. Главы ЗАТО г. Железногорск Игоря Куксина и Главы администрации ЗАТО г. Железногорск Сергея Пешкова с Днём российской печати
Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!
Сегодня в век глобальной информатизации работа журналиста приобретает особое значение. От выбравших эту профессию требуется не только искусное владение словом, эрудированность, способность оперативно анализировать события и при этом объективно говорить о происходящем, но и чуткость к людям и невероятное трудолюбие.

Благодаря вам железногорцы находятся в курсе всех событий в социальной, политической, экономической, спортивной и культурной жизни Железногорска, получают оперативную, достоверную и максимально полную информацию обо всем, что происходит в нашем ЗАТО и за его пределами.

Руководствуясь интересами жителей, вы работаете и в выходные, и в праздники. Порой свой профессиональный долг вам приходиться выполнять в чрезвычайных и в экстремальных условиях. Но желание знать истину и стремление донести ее до людей превыше каких-либо неудобств и опасностей.

Искренне желаем вам творческих успехов и профессионального роста, читательского и зрительского интереса. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: