ПИЛИ-БИЛИ-ВЕСЕЛИЛИСЬ

Слишком бурно отметили праздники некоторые из автомобилистов Железногорска 

2 января на перекрестке пр. Ленинградский, 49 и Юбилейный проезд в 12:30 водитель автомобиля «Хонда», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил трассу «Ауди» и врезался в автомобиль. И виновник и пострадавший отделались техническими повреждениями. Водители были трезвыми.

Рано утром в 04:40 3 января пьяный водитель автомобиля «Лада» налетел на световую опору в районе ул. Красноярской, 7. В результате ДТП машина и фонарь получили технические повреждения, горе-водитель не пострадал. 

Водитель «Тойоты Калдины» 4 января, в 17 часов, двигаясь по ул. Саянской со стороны пр. Курчатова с поворотом в сторону Восточной, не учел дорожные условия, разогнался и вылетел на встречную полосу. В районе ул. Восточной, 30 столкнулся с «Тойотой Премио», которую отбросило на стоящую на перекрестке «Тойоту Ранкс». Теперь всем автомобилям предстоит ремонт, пострадавших нет. 
 
Фото ГИБДД
    

Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 января 2016 22:11 Жека, 11 января 2016 22:11

    Хех...(на 4 фото"Ленинградский-пр.Юбилейный" горочка исправно отрабатывает функцию уловителя) прям почти как на "Тещином языке",на трассе Красноярск-Дивногорск! smile Гаишникам пора там...стационарный пост с будкой ставить,раз светофоры городу поставить не на что.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: