ГТС ПРОДОЛЖАЕТ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ

"Городская телефонная сеть" завершила монтаж нового абонентского выноса АТС-4,6 на 500 номеров. Оборудование установили специалисты новосибирского представительства фирмы «АLCATEL-LUCENT». 


По словам ее гендиректора Андрея Каменщикова, крепкие партнерские отношения с МП «ГТС» завязались в 1995 году, когда была смонтирована первая в Железногорске современная цифровая АТС-4.   

 

Новый абонентский вынос, размещенный в небольшом помещении ЖЭК №5, разрешит проблемы телефонизации в микрорайонах 1, 2 и 2-а. Жители улиц Восточной, Королева, Саянской, пр. Курчатова и расположенные в этой части города учреждения будут обеспечены качественной связью с широким спектром дополнительных услуг.

 

Горожане в ближайшие дни могут заключить договор с МП ГТС, установить телефон и поздравить своих друзей с Новым Годом и Рождеством. Кстати, тариф на подключение телефона сейчас ощутимо снижен - с 4500 до 2100 рублей.

В начале 2010 года около 400 абонентов будут переключены на новые  номера. Освободившая номерная емкость позволит телефонизировать новые жилые дома на Ленинградском проспекте.

   

В уходящем 2009 году МП ГТС проведена работа по предоставлению услуг связи и телематики в поселках ЗАТО Железногорск. 

Галина Процкая

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: