НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЕВ

 

Девять железногорцев получили молодежную премию из рук руководителя территории

Дипломы и денежные призы талантливым железногорцам вручил глава ЗАТО Вадим Медведев. Лучшими признаны девять жителей города, которые в свои юные годы внесли большой вклад в его развитие. Премия ежегодная, но в этом году появилось новшество - соискателям необходимо было написать эссе о себе, своей работе и Железногорске. Во время церемонии вручения зачитывались цитаты из эссе, которые поразили присутствующих глубиной высказываний. По словам главы ЗАТО Вадима Медведева, для каждого родителя и наставника важно понимать, что ученики их превзойдут, значит, работа была не напрасной. Достижения этих девяти талантливых молодых людей уже сегодня сделали Железногорск лучше, сильнее, уникальнее. Вадим Медведев высказал уверенность, что ребят ждут новые победы. 

Молодежная премия в размере 10 000 рублей в этом году присуждена: 
1. В номинации «За наставничество и воспитание молодежи» руководителю Молодежного театра-студии МБОУ Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова Галине Савиной. 
2. В номинации «За наставничество и воспитание молодежи» педагогу-организатору гимназии № 91 имени М.В. Ломоносова Татьяне Одинцовой. 
3. В номинации «За успехи в области физической культуры и спорта» учащейся «ДЮСШ-1» Виолетте Косенковой. 
4. В номинации «За успехи в области физической культуры и спорта учащемуся гимназии № 91 имени М.В. Ломоносова Данилу Веселкову 
5. В номинации «За успехи в области культуры и искусства» МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского» Анне Овсийко. 
6. В номинации «За успехи в области культуры и искусства» учащейся МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского» Ольге Ермаковой. 
7. В номинации «За успехи в области общественной деятельности» педагогу-организатору «ДЭБЦ» Дарье Легоньковой. 
8. В номинации «За успехи в области развития добровольчества» ученику лицея № 102 имени академика М.Ф. Решетнева» Виталию Сало. 
9. В номинации «За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов учащейся школы № 97 Ксении Семчанковой. 
От всей души поздравляем лауреатов.  

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: