НОВОГОДНИЙ БУЛЬВАР

В Железногорске появится "Новогодний бульвар"

Специалисты МП "Горэлектросеть" подготовили сказочный новогодний подарок, который поможет создать радостное настроение, подарить праздник горожанам и гостям города.

Сегодня на деревьях по улице Ленина появилась новогодняя иллюминация. В этом году светодиодные гирлянды разместят лишь на нескольких деревьях. Если бульвар понравится жителям, то украшение улицы в следующем году будет продолжено.

Управление городского хозяйства приглашает предпринимателей, руководителей предприятий поддержать это доброе начинание и присоединиться к проекту. МП "Горэлектросеть" готово помочь владельцам магазинов, расположенных по ул.Ленина, украсить деревья уличными гирляндами у входа в торговую точку.

Продолжением бульвара станет и новогодняя иллюминация на главной площади города. 17 декабря в 18.30 на площади Ленина состоится открытие новогодней площадки, украшенной ледяными фигурами и горками. Яркими огнями гостей праздника будет радовать не только новогодняя елка, но и праздничная подсветка Дворца культуры, гостиницы и администрации, сообщает муниципальный портал.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: