ЧЕРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ

За подарки к Новому году горожане ответили КБУ черной неблагодарностью

Многие железногорцы уже заметили, что символ города — мишка, который украшает площадь напротив центрального рынка, сменил коричневую шкуру на зимнюю. Рядом с ним расцвели ромашки, чтобы создать праздничное настроение. На пл. Королёва в минувшую пятницу работники КБУ украсили арку еловыми ветками и новогодними игрушками, слепили снеговиков. А в понедельник утром от этой красоты не осталось и следа.

Часть игрушек сняли, часть просто разбили, снеговикам снесли головы, рассказал директор КБУ Николай Пасечкин.

- До слез обидно за такую черную неблагодарность. В пятницу и четверг мы украшали арки на пл. Королёва, сделали там неплохие композиции из ели. Люди, кстати, принесли нам игрушки, мы их туда повесили, сделали снеговиков. Закончили эту работу в пятницу вечером. А в понедельник утром обнаружили, что у двух из четырех снеговиков оторваны головы, игрушки, которые можно было достать, сняты и разбиты. Наши сотрудницы, занимавшиеся украшением площади, были крайне расстроены и чуть не плакали. Получается, что они трудились напрасно. Такое отношение просто отбивает желание что-то делать, тем более - это подарок. Я понимаю, что не все так себя ведут, но обидно за свой труд.

Отметим, что КБУ украсил площадь Королёва за счет собственных средств, то есть сделал подарок городу и его жителям, которые вот так «отблагодарили» работников «Комбината благоустройства».

Снеговиков уже восстановили.

 


Комментарии (6)

добавить комментарий
    22 декабря 2015 00:12 Жека, 22 декабря 2015 00:12

    на фонтан ..с угла загса-курчатова 42 в сторону перекрестка.По идее этот район (снеговичков)она должна захватывать. Вопрос в другом.....просматривает ее кто либо из органов ,вернее подключена ли она к серверу Увд и записывает ли она данные на сервер!? По видимому нет..т.к. любителей"шампуней" так за все время ее работы и не отловили fellow

    Ответить
    21 декабря 2015 15:05 я, 21 декабря 2015 15:05

    А куда камера смотрит? И для чего она там?

    Ответить
    17 декабря 2015 01:19 Грэг, 17 декабря 2015 01:19

    Вспомните, много таких происшествий именно в этом месте. То арки, то детский городок, то фонтан, то скульптуры... Похоже, беснуется одна и та же компашка придурков. Ну вот почему их не отловят? В парке же отловили баннерщика.

    Ответить
    16 декабря 2015 22:06 Жека, 16 декабря 2015 22:06

    Выловить парочку таких и заставить весь день на морозе "катать"-лепить этих снеговиков....разбивать,потом опять заставлять "катать"-лепить.Явно потом все желание отпадет что то вообще ломать)) feel

    Ответить
    16 декабря 2015 15:37 Неравнодушный, 16 декабря 2015 15:37

    Цитата: Грэг
    Всегда найдется парочка козлов с длинными ногами и руками, которым нечего делать и скучно. Вот и ходят, развлекаются. Обычно, это подростки, которые сами в жизни еще ничего не добились и мозгов еще не нажили. Козлы, одним словом.

    Согласен полностью!!!
    Одним словом - "утырки"! Видимо привыкли жить говне!!!

    Ответить
    16 декабря 2015 13:01 Грэг, 16 декабря 2015 13:01

    Всегда найдется парочка козлов с длинными ногами и руками, которым нечего делать и скучно. Вот и ходят, развлекаются. Обычно, это подростки, которые сами в жизни еще ничего не добились и мозгов еще не нажили. Козлы, одним словом.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: