УТРЕННЕЕ ПРОИСШЕСТВИЕ

На трассе Железногорск-Красноярск произошла авария с тремя автомобилями

Сегодня утром, в 7.30, в районе поворота на посёлок Тартат, произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей — Kia, Nissan и «Волга» Siber. По предварительным данным, причиной столкновения стал выезд Kia на встречную полосу, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Одна из участниц ДТП - 26-летняя девушка-водитель Kia - сейчас находится в реанимации, её 11-летний ребёнок, который тоже находился на тот момент в машине, к счастью, не пострадал. Также в КБ-51 был госпитализирован пакссажир Kia. Остальные участники ДТП серьёзно не пострадали.



Комментарии (4)

добавить комментарий
    11 декабря 2015 11:33 Грэг, 11 декабря 2015 11:33

    Цитата: Мока
    а может это вообще не ее ребенок

    Написано - ЕЁ РЕБЕНОК в тексте сообщения. Как написано - так и читаем.
    А дороги - точно, г***о, Пасечкин утверждает, что чистят. Королева, Восточная, Ленина, Свердлова, Октябрьская, Советская, Курчатова, 60-лет - все с "колейностью". Что чистили -то и где??? Вовремя технику не вывели, а потом чистить лед пытаются. Снежок-то выпал еще не такой сильный, как пару лет назад в Новый год, а уже проблемы. А если посильнее насыпет? Даешь на каждую легковую машину снеголопату, в помощь КБУ ! Товарищи водители, проявите сознательность и гражданскую позицию! Помогите КБУ, выезжая на дороги города!

    Ответить
    10 декабря 2015 16:37 Мока, 10 декабря 2015 16:37

    Цитата: Грэг
    Подождите? 11-летний ребенок??? В смысле (извините за пошлый вопрос) мамой стала в 15?????????? Или даже чуть раньше, учитывая неполные года?????
    Это как, в РФ??????

    Какая разница во сколько она родила, а может это вообще не ее ребенок (племянник и т.п.), может усыновила и пр. Здесь нужно говорить о состоянии дорог, а они после снегопадов в ужасном состоянии, что в городе, что на трассе вплоть до Сосняковской развязки. После КБУшной чистки они не на много лучше становятся, "лыжня" так и остается только со срезанной макушкой и выехать из нее, особенно в оттепель, довольно сложно.

    Ответить
    9 декабря 2015 21:54 Жека, 9 декабря 2015 21:54

    Цитата: Грэг
    мамой стала в 15?????????? Или даже чуть раньше, учитывая неполные года?????

    Страна загадок,парадоксов и бесконечного бардака)))) belay winked smile

    Ответить
    9 декабря 2015 14:13 Грэг, 9 декабря 2015 14:13

    Подождите? 11-летний ребенок??? В смысле (извините за пошлый вопрос) мамой стала в 15?????????? Или даже чуть раньше, учитывая неполные года?????
    Это как, в РФ??????

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: