СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Голосование по Железногорскому хоспису завершилось победой

Железногорский хоспис им. Виктора и Зои Стародубцевых одержал победу в интернет - голосовании на премию «Гражданская инициатива». Сбор голосов длился почти полгода. Железногорцы активно поддержали проект «Железногосркий Хоспис», подтвердив, что паллиативная помощь нужна городу. Вот что в своем обращении написал Виктор Стародубцев всем, кто не остался равнодушным к судьбе жизненно важного проекта:

- Ситуация отсутствия хосписной и паллиативной помощи онкобольным сдвинулась с мертвой точки. Мы добились победы в борьбе, а это была именно борьба! Год мы шли к этому событию, отстаивая и освещая на всех уровнях свой проект по защите прав онкобольных и их близких. Сердечно благодарим всех, кто поддерживал и верил в нас, кто был рядом, кто голосовал за наш проект. Мы только в начале пути. Выездной хоспис – большая поддержка для отчаявшихся людей, попавших в капкан страшной болезни. С сегодняшнего дня за нами серьезный ресурс Национальной премии «Гражданская инициатива». Эта наша с вами победа!

Добавим, что железногорский выездной хоспис оказывает медицинскую, сестринскую и психологическую помощь окнокбольным на дому совершенно бесплатно. Узнать о работе хосписа можно на специальном сайте http://hospice26.ru/

 

 



 




Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: