РАВНЕНИЕ НА КОММУНАЛКУ

В Железногорске пройдет семинар для председателей Советов домов
Мероприятие состоится 2 ноября в 18.00 в здании городской администрации. В работе семинара примут участие руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, специалисты администрации Железногорска. 
Повестка дня семинара:
1. Проведение собраний собственников помещений в многоквартирных жилых домах (докладывают директор МП «ГЖКУ» Александр Харкевич, директор МП «ЖКХ» Сергей Коршунов).
2. Изменения в Жилищный кодекс РФ, внесенные Федеральным законом от 29.06.2015 №176 (докладывает руководитель Управления по правовой и кадровой работе администрации ЗАТО Людмила Ридель).
3. Основные положения и порядок применения постановления Правительства РФ от 30.04.2015 №400 (докладывает руководитель Управления экономики и планирования администрации ЗАТО Наталья Соловьева).
4. Порядок применения нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению в жилых и нежилых помещениях МКД и жилых домах на территории ЗАТО на отопительный сезон, определяемые расчетным путем в соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края от 30.04.2015 №217-п (докладывают руководитель Управления экономики и планирования администрации Железногорска Наталья Соловьева, руководитель Управления городского хозяйства администрации ЗАТО Людмила Антоненко).
По информации муниципального портала

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: