БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Госавтоинспекция Железногорска предупреждает всех участников дорожного движения о возможном ухудшении погодных условий и дорожной обстановки
 
На территории Красноярского края ожидается резкое понижение температуры воздуха, резкие порывы ветра и выпадение осадков в виде дождя и снега в ночное время, возможно образование гололедицы.
В связи с нестабильными погодными условиями, дорожные полицейские призывают водителей и пешеходов принимать меры предосторожности при движении. Сотрудники ДПС советуют водителям обращать внимание на техническое состояние своих транспортных средств, перестроится на «осенний» стиль вождения – соблюдать безопасную дистанцию между автомобилями, избегать резкого торможения, выбирать безопасный скоростной режим и быть внимательнее при приближении к пешеходным переходам и перекресткам. Водители будьте внимательны и осторожны на дорогах города и края. В ближайшие дни по возможности откажитесь от поездок на дальние расстояния.

Пешеходов инспекторы ДПС призывают строго соблюдать Правила дорожного движения и рекомендуют использовать световозвращающие элементы на одежде при движении в темное время суток. Это поможет водителю вовремя заметить пешехода и избежать нежелательных последствий. Безопасных всем дорог!

По информации ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: