••• 3 и 4 ноября в спорткомплексе «Радуга» пройдёт Чемпионат Красноярского края по тяжёлой атлетике
31.10.12 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Железногорская футбольная команда заняла третье место на краевой Спартакиаде муниципальных и государственных служащих
08.10.12 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
••• Воспитанники ТСК "ФЕЕРИЯ" стали призерами российских и региональных турниров по спортивным бальным танцам
26.09.12 | Раздел: Cобытия / Новости | Автор: Слава Новаковский
••• Братья Полянские стали призерами на Этапе Кубка мира по триатлону
24.09.12 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Зимина
••• Железногорские футболисты попали в финал на Кубок «Единой России» по дворовому футболу
17.09.12 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Зимина
••• Сегодня, 5 сентября, железногорская спортсменка Марта Прокофьева вступила в борьбу за медали Паралимпиады-2012
05.09.12 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
••• 11 августа в Железногорске пройдет спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника
08.08.12 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
••• 14 июля в Железногорске вновь состоится  зарядка со «звездой»
13.07.12 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• 10 июня в Железногорске зарядку со «звездой» проведет чемпион Европы и победитель Кубка мира по бобслею Николай Хренков
05.06.12 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Воспитанники танцевально-спортивного клуба "Феерия" успешно выступили в Москве и Зеленогорске
16.05.12 | Раздел: Спорт | Автор: Галина Процкая
••• Открытие городского летнего оздоровительного конкурса «Мы за здоровый образ жизни», запланированное на 29 апреля, переносится на 6 мая
26.04.12 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Фирсова
••• Воспитанники танцевально-спортивного клуба "Феерия" победили в нескольких номинациях на чемпионате и первенстве Красноярского края по спортивным танцам
17.04.12 | Раздел: Спорт | Автор: Катерина Добреля
••• Легкоатлетический пробег памяти академика Михаила Решетнёва состоится в Железногорске 14 апреля
12.04.12 | Раздел: Спорт | Автор: Катерина Добреля
••• Команда Горно-химического комбината «Енисей ГХК» одержала убедительную победу в чемпионате мира по мини-футболу среди любительских команд в израильском Элате
29.02.12 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Железногорск занял четвертое общекомандное место в 9-х зимних спортивных играх среди городов Красноярского края
27.02.12 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• 11 и 12 февраля в Железногорске пройдёт всероссийская лыжная массовая гонка «Лыжня России - 2012»
09.02.12 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Фирсова
••• Железногорские спортсмены завоевали 29 призовых мест на Чемпионате и первенстве Красноярского края по кикбоксингу в разделах семи-контакт и лайт-контакт
26.01.12 | Раздел: Спорт | Автор: Галина Процкая
••• В Железногорске впервые проходит полуфинал чемпионата России молодежной баскетбольной ассоциации
12.01.12 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Коммунальная авария произошла 10 января на улице Ленина №31. В результате порыва теплосети был залит подвал музыкальной школы
11.01.12 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Зимина
••• В рамках декады инвалидов в с/к «Радуга» прошли соревнования по плаванию. Официальным партнером первенства выступило железногорское отделение компании "Neways"
17.12.11 | Раздел: Спорт | Автор: Галина Процкая
••• Известный железногорский спортсмен Ильдар Габбасов в третий раз стал чемпионом мира по кикбоксингу
03.11.11 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Железногорец Дмитрий Полянский стал победителем этапа Кубка мира по триатлону в южнокорейском Тоньоне
17.10.11 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
 ••• К железногорским школьникам приехали звёзды красноярского волейбола
26.09.11 | Раздел: Спорт | Автор: Катерина Добреля
••• 24 сентября в Железногорске состоялось открытие футбольного поля с искусственным покрытием
25.09.11 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Алексей Жигулов из Железногорска завоевал золотую медаль на первенстве Европы по кикбоксингу
13.09.11 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• В ближайшие недели за стадионом "Труд" появится новое искусственное футбольное поле
12.08.11 | Раздел: Спорт | Автор: Катерина Добреля
 ••• Ежегодно Россия отмечает День физкультурника во вторую субботу августа. В этом году праздник выпадает на 13-е августа
11.08.11 | Раздел: Спорт | Автор: Катерина Добреля
  •••Железногорская  спортсменка Екатерина Блескина завоевала «бронзу» на первенстве Европы по легкой атлетике среди юниоров.
25.07.11 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Железногорских любителей футбола в выходные дни ждет два матча в рамках краевых соревнований
28.06.11 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• В Железногорске в рамках празднования Дня молодежи проходил 1-й краевой фестиваль полиатлона, посвященный 80-летию комплекса ГТО
27.06.11 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский

АФИША ГОРОДА

железногорский театр оперетты
железногорский парк им. Кирова

НОВОСТИ ЧАСА

Слуцкий о санкциях: Евросоюз загоняет себя в тупик
Евросоюз, в очередной раз продлевая антироссийские санкции, идет на поводу у дальнего Запада и загоняет тем самым себя же в тупик, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Хакеры продают пароли британских чиновников
Тысячи паролей от компьютерных аккаунтов, принадлежащих британским чиновникам и силовикам, находятся в списках, которые кибервзломщики предлагают для продажи на специализированных сайтах, пишет газета Times со ссылкой на собственное расследование.

Катар получил список требований от арабских стран
Представители Кувейта передали властям Катара список требований от бойкотирующих его арабских государств, сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на источники, передает Reuters.

У границ РФ за неделю 14 раз перехватили самолеты-разведчики
Российские истребители за минувшую неделю выполнили 14 перехватов иностранных самолетов-разведчиков у границ России, следует из данных, опубликованных в газете министерства обороны РФ «Красная звезда».