08.12.14 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
Торжественное открытие катка на стадионе "Труд" состоится 6 декабря в 18 часов
04.12.14 | Раздел: Спорт | Автор: Галина Процкая
IV Железногорский зимний марафон посвятят «железному» человеку
01.12.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
Чемпионат Сибири по рукопашному бою среди военнослужащих стартовал в Железногорске
28.11.14 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Зимина
Сотрудница ГХК Светлана Пенинг стала абсолютной победительницей по плаванию на Международном фестивале трудящихся в Китае
11.11.14 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Фирсова
Открытое первенство Железногорска по скалолазанию, посвященное памяти Петра Кузнецова, пройдет 1 ноября
31.10.14 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
 ••• Железногорская команда заняла первое место в  открытом Первенстве по  пулевой стрельбе
29.10.14 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
••• Олимпийская чемпионка Елена Наймушина посетила Железногорск
28.10.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• III Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальная Феерия-2014» пройдет в Железногорске 2 ноября
••• Дмитрий Полянский победил на мадридском этапе Кубка Европы по триатлону
23.09.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Соревнования по дворовому футболу среди школьников стартовали сегодня в Железногорске
10.09.14 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
••• В Железногорске 7 сентября впервые состоится гонка Апхилл-спринт
03.09.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Алексей Колосов - снова чемпион России по стрельбе
22.08.14 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
••• 5 и 6 июля в Железногорске пройдет II этап Кубка России по акватлону и IV этап Кубка России по триатлону. Программа соревнований на нашем сайте!
03.07.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
ВЕЛОСПОРТ: МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА "ПЯТЬ ДНЕЙ ВЕТРА-2014" (ХАКАССИЯ) Железногорская велокоманда "Звезда" выдвинулась в Хакасию, где пройдет с 9 по 13 июня многодневная гонка "Пять дней ветра". Следите за
10.06.14 | Раздел: Спорт / Спортобзор | Автор: Галина Процкая
••• Воспитанники ТСК "Феерия" успешно выступили на краевом турнире по танцевальному спорту «Весенний марафон-2014»
Греко-римская борьба   04-06 апреля в г.Братске состоялся XIV открытый региональный Турнир по греко-римской борьбе посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди младших
11.04.14 | Раздел: Спорт | Автор: Галина Процкая
Первая медаль Железногорска по спортивной гимнастике среди юниорок     На прошедшем с 31.03-06.04 в г.Пензе Первенстве России по спортивной гимнастике, воспитанница ДЮСШ «Юность» Аркуша
••• 13 апреля в Железногорске состоится пробег в честь Дня космонавтики
10.04.14 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Зимина
••• Воспитанники железногорского детского дома побывали на Паралимпиаде в Сочи
20.03.14 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
••• Воспитанники ТСК «Феерия» Денис Матроницкий и Дарья Петунина стали серебряными призерами Открытого Чемпионата Финляндии-2014 по спортивным бальным танцам
••• Братья Полянские стали победителями этапа Кубка Африки по триатлону
12.03.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Железногорская спортсменка Алена Аркуша завоевала три медали на Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике
05.03.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Мираж» Павел Тюнин и Анжелика Костылева заняли первое место на межрегиональном турнире по спортивным бальным танцам
••• Железногорцы выступят на X зимних спортивных играх Красноярского края
26.02.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Сегодня в Железногорск вернулся участник XXII зимних Олимпийских игр в Сочи бобслеист Николай Хренков
25.02.14 | Раздел: Спорт | Автор: Катерина Добреля
••• В День защитника Отечества на стадионе «Труд» мужские команды сразятся в хоккее c мячом в валенках
21.02.14 | Раздел: Спорт | Автор: Наталья Серпунина
••• Железногорская гимнастка Алена Аркуша стала пятикратной чемпионкой края
14.02.14 | Раздел: Спорт | Автор: Слава Новаковский
••• Железногорские танцоры победили в Первенстве и чемпионате Красноярского края
10.02.14 | Раздел: Спорт / Новости | Автор: Наталья Серпунина
••• В Красноярске состоялся очередной этап международного турнира по танцам «Огни большого города»
27.12.13 | Раздел: Cобытия / Новости | Автор: Наталья Серпунина