В командном зачете железногорская команда заняла 1 место в краевом чемпионате по пожарно-прикладному спорту
Железногорск примет участие в летних спортивных играх городов Красноярского края
Железногорский спортсмен Игорь Полянский выиграл этап Кубка мира
Всероссийский день физкультурника прошел в минувшую субботу, 8 августа
15 АВГУСТА впервые в Железногорске пройдет фитнес-марафон под открытым небом
8 августа отмечаем День физкультурника. Смотри программу спортивных мероприятий
Железногорские триатлонисты вновь не вступили на пьедестал почета
Впервые в Железногорске состоится суточный футбольный марафон "ЖелезноГол"
Фантик сбросил Дмитрия Полянского с пьедестала
В Железногорске пройдёт этап Кубка России по триатлону и акватлону
Железногорск готовится к соревнованиям по триатлону и акватлону
Команда ГХК выиграла этап по стритболу Спартакиады трудящихся Красноярского края!
Железногорские огнеборцы лидируют в пожарно-прикладном спорте
Железногорец Евгений Лиханов примет участие в Чемпионате Европы по многоборьям
В Железногорске в честь дня России пройдет традиционный легкоатлетический пробег
Команда ДЮСШ «Смена» одержала победу в пер венстве Красноярского края сезона 2015 года
Воспитанница ДЮСШ «Юность» АЛЕНА АРКУША завоевала 4 медали в отборочном этапе VII летней Спартакиады учащихся России
Глава администрации Сергей Пешков занял второе место по настольному теннису
Тренер отделения баскетбола ДЮСШ "Смена" Лариса Хорошева стала бронзовым призером Кубка Мира по баскетболу среди ветеранов
Сотрудники городской администрации сдали нормы ГТО
Ведущему спортсмену сборной России по триатлону Дмитрию Полянскому присвоено почетное звание «Заслуженный мастер спорта России»
Команда УМВД Железногорска завоевала первое место в чемпионате Красноярского края по мини-футболу
В Железногорске завершилась IX Спартакиада работников образования
Профсоюзы Железногорска подвели итоги зимней Спартакиады трудовых коллективов
Железногорская пара Денис Матроницкий и Дарья Петунина завоевала 1 место на Гран-при России по латиноамериканской программе
Экстремалы из Зеленогорска, Железногорска, Красноярска, Минусинска, Кедрового и Ачинска будут бороться за места в краевой сборной по трикингу
04.03.15 | Раздел: Главные темы / Спорт | Автор: Вадим Тетерин
Воспитанницы ДЮСШ "Юность" завоевали 11 медалей на первенстве Красноярского края
25.02.15 | Раздел: Главные темы / Спорт | Автор: Татьяна Зимина
«Лыжня России-2015» собрала в Железногорске рекордное количество участников
Первокурсник филиала Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России Степан Разин стал чемпионом Красноярского края по плаванию
22.01.15 | Раздел: Спорт | Автор: Катерина Добреля
14 золотых медалей завоевали железногорские спортсмены на Чемпионате и первенстве СФО по кикбоксингу
20.01.15 | Раздел: Спорт | Автор: Татьяна Зимина