Железногорец установил личный рекорд по гиревому спорту в Улан-Удэ
Железногорская спортсменка Ильяна Латышева стала победителем Первенства Красноярского края по плаванию
В Железногорске пройдёт легкоатлетический пробег памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва
4 октября в школе верховой езды «Лошадка» пройдут конные состязания по выездке и конкуру
Всемирный день ходьбы пройдет в Железногорске 2 октября
Железногорские спортсмены выступают в соревнованиях "Звезды Красноярья"
Триатлонист Дмитрий Полянский наперекор судьбе завершил спортивный сезон этого года
Железногорские стражи порядка стали призерами Чемпионата по дзюдо среди полицейских
В Железногорске пройдет Открытый Чемпионат и первенство города по маунтинбайку «Жёлтая гонка»
26 сентября в Железногорске пройдёт День бега
Железногорские яхтсмены взяли высшие призовые места в открытом первенстве по парусному спорту
Любители бега примут участие в осеннем марафоне памяти Носухина и в "Кроссе наций"
В Железногорске открывается отделение шахмат
В командном зачете железногорская команда заняла 1 место в краевом чемпионате по пожарно-прикладному спорту
Железногорск примет участие в летних спортивных играх городов Красноярского края
Железногорский спортсмен Игорь Полянский выиграл этап Кубка мира
Всероссийский день физкультурника прошел в минувшую субботу, 8 августа
15 АВГУСТА впервые в Железногорске пройдет фитнес-марафон под открытым небом
8 августа отмечаем День физкультурника. Смотри программу спортивных мероприятий
Железногорские триатлонисты вновь не вступили на пьедестал почета
Впервые в Железногорске состоится суточный футбольный марафон "ЖелезноГол"
Фантик сбросил Дмитрия Полянского с пьедестала
В Железногорске пройдёт этап Кубка России по триатлону и акватлону
Железногорск готовится к соревнованиям по триатлону и акватлону
Команда ГХК выиграла этап по стритболу Спартакиады трудящихся Красноярского края!
Железногорские огнеборцы лидируют в пожарно-прикладном спорте
Железногорец Евгений Лиханов примет участие в Чемпионате Европы по многоборьям
В Железногорске в честь дня России пройдет традиционный легкоатлетический пробег
Команда ДЮСШ «Смена» одержала победу в пер венстве Красноярского края сезона 2015 года
Воспитанница ДЮСШ «Юность» АЛЕНА АРКУША завоевала 4 медали в отборочном этапе VII летней Спартакиады учащихся России